Новые горизонты с Christie CINITY Cinema

20 Июля, 2022
833
Приглашаем прослушать вебинар о новых проекторах Christie CINITY Cinema, которые могут навсегда изменить индустрию проекционных технологий!

cinity cinema web.jpg

Все инновации в индустрию видеопроекционных технологий приходят из киноиндустрии. Первый 3DLP-проектор был кинопроектором. Технологии RGB, native 4K, 3D, HFR, Dynamic FR, 120 fps — все это пришло к нам из индустрии кино. Киноиндустрия — это как Формула-1 в автомобильном мире. Все передовые технологии зарождаются и оттачиваются там, а потом уже приходят в мир «обычной» промышленности.

Тем, кто интересуется проекционными технологиями, будет полезно узнать, что революционного ждет киноиндустрию в этом году, чтобы иметь возможность предугадать изменения и в Pro-AV направлении.

21 июля приглашаем вас на вебинар Celluloid Junkie с участием инсайдеров из Christie, которые ответят на вопросы о технологии CINITY Cinema, ее развитии и перспективах. 

Узнать больше можно здесь.

 photo2_chto_takoe_kinoproekcionnaja_sistema_cinity_cinema___rasskazhet.jpg

Как вы помните, начало массового производства цифровых проекторов положил Джеймс Кемерон с революционным фильмом «Аватар». В этом году состоится премьера второй части, и Джеймс Кэмерон не был бы Джеймсом Кэмероном, если бы не вышел на еще более высокий уровень благодаря своему участию в создании уникальной видеопроекционной системы.

Итак, друзья, встречайте новую проекционную систему премиум-класса CINITY Cinema, созданную совместно компаниями Christie и GDC Technology Limited при непосредственном участии Джеймса Кэмерона и его команды специалистов.

photo3_chto_takoe_kinoproekcionnaja_sistema_cinity_cinema___rasskazhet.jpg

Авторам вебинара посчастливилось увидеть систему CINITY Cinema в действии на закрытом показе отрывков из «Аватара 2» совсем недавно на выставке Cinema Expo в Барселоне. Зал был впечатлен, а ведь в нем находились только специалисты, которых, казалось бы, сложно чем-то удивить.

Друзья, регистрируйтесь на вебинар и добро пожаловать в мир CINITY Cinema!

Группа компаний DIGIS давно работает с брендом Christie и знает о качестве его продукции не понаслышке. На нашем складе находится Pro-AV оборудование Christie, которое идеально подходит для проектирования сложных инсталляций. За годы мы накопили огромный опыт в этой области и всегда рады им поделиться. За подробностями обращайтесь к своим персональным менеджерам.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Christie обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Новые горизонты с Christie CINITY Cinema

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.