Куда сходить в октябре: гид по выставкам от DIGIS

06 Октября, 2022
718
Анонс самых важных столичных выставок для ценителей музыки, интеграторов и инсталляторов
Main_pic_1.jpg


С 13 по 16 октября московский бизнес-отель «Бородино» (ул. Русаковская, 13) станет центром Hi-Fi и High Tech жизни столицы.

В отеле пройдут сразу 3 выставки:

Для бесплатного посещения выставок все четыре дня воспользуйтесь промокодом DIGIS2022 при прохождении онлайн-регистрации.

 

Экспозиция ГК DIGIS на выставке Hi-Fi & High End Show займет четыре комнаты: 605, 607, 608 и 609. Мы покажем гостям не только полюбившуюся классику, но и представим множество интересных новинок. Подробнее о нашей программе читайте здесь.

***

Для выставки ProIntegration Tech наши специалисты подготовили два выступления, которые будут зачитаны во время конференции для интеграторов «Новые рынки, знания, опыт». Конференция пройдет 13 октября в зале «Бородино Холл».

Исполнительный директор ООО «ЦС Проект» Михаил Жероков выступит с докладом «Проектная дистрибуция: в чем выгода для интеграторов». Михаил расскажет о преимуществах проектной интеграции, даст полезные советы, как сократить ресурсы и ускорить бизнес, а также поделится другими полезными знаниями.

Вторым спикером от нашей группы компаний будет руководитель направления по развитию бизнеса ООО «ЦС Проект» Андрей Соломин, который расскажет про оснащение корпоративного музея АО «Океанрыбфлот».

***

На выставке Hi-Tech Building от ГК DIGIS будет представлен KNX-стенд с продукцией бренда EAE. Ищите его на 11 этаже, в номере 1109 (пилон №6).

Также во время конференции «Умный дом», которая пройдет 14 октября с 16:00 до 18:00 в зале "Бородино Холл" наш специалист Олег Люгин, директор направления Custom Install, проведет презентацию под названием «Что делать с незавершенными и новыми проектами smart building и smart home? Производитель КNХ из Турции – EAE Technology».

Олег расскажет о текущей ситуации на рынке оборудования для построения умных домов и зданий, о том, как максимально защититься и завершить проект в срок, а также представит слушателям бренд EAE, который является достойной альтернативой европейским поставщикам.

Куда сходить в октябре: гид по выставкам от DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.