Конкурс для юных медиазвезд

12 Февраля, 2024
327
Рады пригласить вас принять участие в конкурсе «Медиапроекты» научно-практической Конференции «Лантанум–57», которая будет проходить 17 – 18 мая 2024 года в Москве

Шапка_1.jpg

Научно-практическая конференция «Лантанум-57» создана для поддержки научного образования. Ее целью является выявление способностей и развитие у детей прикладных, исследовательских и проектных навыков, которые пригодятся им в современном мире, предпрофессиональная ориентация, а также привлечение общественного внимания к развитию интеллектуального потенциала общества.

Одно из основных событий конференции — конкурс исследовательских и проектных работ для школьников 2–11 классов. Подать заявку на участие можно уже сейчас!

Приглашаем детские творческие коллективы и объединения общеобразовательных учреждений, использующие в своей работе «Медиакласс DIGIS», принять участие в секции «Медиапроекты» в номинации «Школьная медиамастерская: технологии и таланты». Подать заявку на конференцию и загрузить конкурсную работу можно с 1 февраля по 1 апреля (включительно) 2024 года. Не забудьте упомянуть «Медиакласс DIGIS» в описании работы (тезисах).

В номинации «Школьная медиамастерская» могут участвовать творческие работы, тематика которых охватывает школьные телестудии, медиастудии, подкаст-студии или другие детские медиаобъединения. Например, день из жизни школьной медиастудии, технологический обзор о том, как в школе используются медиатехнологии, творческий мастер-класс с демонстрацией использования какой-либо из медиатехнологий, представление творческого коллектива и так далее. Конкурсные работы могут быть представлены в виде видеофильма, подкаста или лонгрида.

Детальные требования к содержанию и оформлению смотрите по ссылке lanthanum57.ru/trebovania_media.

Участие в конкурсе даст школьникам возможность вывести свою работу на новый уровень, развить необходимые навыки и получить бесценный опыт. Ну и конечно, победителей конкурса ждут интересные призы. Присоединяйтесь!

Конкурс для юных медиазвезд

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.