Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге

14 Сентября, 2022
893
Петербургские аудиоэнтузиасты и гости Северной столицы! Не пропустите яркое событие этого сентября, организованное специально в поддержку аудиоиндустрии.
Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге

Летом в Москве состоялась дебютная выставка Fresh Hi-Fi & Vinyl Show, организованная компаниями «Галерея „Назаров“» и PULT.RU. Выставка прошла настолько успешно, что организаторы решили провести второе такое же мероприятия в Санкт-Петербурге, и группа компаний DIGIS обязательно будет участвовать снова.

Приходите на Fresh Hi-Fi & Vinyl Show 17 и 18 сентября в отеле «Экспресс Садовая» (Санкт-Петербург, улица Садовая, 62).

Как и в прошлый раз, посещение бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию (анкета внизу страницы).

На выставке ГК DIGIS займет две комнаты. В первой мы представим проверенные временем акустические системы DALI серий Oberon и Spektor. Там же вы сможете оценить звучание флагманских АС Wharfedale Diamond 12.4, уже успевших получить огромное количество наград. Самым неожиданным экспонатом в комнате станут акустические системы Quad S-5, также флагманы своей линейки. Подходящие пары всем перечисленным АС будут составлять интегральный усилитель Leak Stereo 130, образец сочетания стиля ар-деко и современной начинки, и связка из устройства «все в одном» Quad Artera Solus Play и оконечного усилителя Artera Stereo. Передавать сигнал между компонентами систем буду кабели Van Den Hul и Atlas.

Вторая комната заинтересует тех, кто предпочитает мобильность и минимум проводов, так как будет посвящена портативным и беспроводным решениям для домашнего и персонального аудио. В этой комнате вы сможете протестировать легендарные наушники JVC линейки Hi-Res, в том числе их флагманскую модель ha-fw10000. Любители классического дизайна смогут оценить легендарные радиоприемники бренда Tivoli, разработанные Генри Клоссом. Тем, кто предпочитает магнитно-планарные наушники, мы предоставим возможность прослушать наушники QUAD Era-1 работающие в паре с усилителем QUAD VENA II, имеющем отдельный усилительный тракт для наушников. Ну а любители классического стерео наверняка захотят прослушать беспроводную стереопару от Wharfedale, а именно Diamond A1.

Ждем вас с 11:00 до 19:00 в субботу 17.09 и с 10:00 до 18:00 в воскресенье 18.09. Готовьтесь хорошо провести время!

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Санкт-Петербурге

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.