Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Москве

24 Мая, 2022
1063
Не пропустите новую выставку Hi-Fi и High End-аппаратуры, которая пройдет 4 и 5 июня

600_300 (1).png

Приглашаем вас на выставку Hi-Fi и High End-аппаратуры — Fresh Hi-Fi & Vinyl Show. Мероприятие состоится 4 и 5 июня в отеле Holiday Inn Москва Таганский (м. Пролетарская, Симоновский Вал, 2) с 10.00 до 20.00. Организаторами являются компании «Галерея „Назаров“» и PULT.RU.

Посещение бесплатное, нужно только пройти регистрацию: promo.nazarov-gallery.ru/show.

На выставке вы сможете увидеть различные сетапы высококлассной аудиотехники, виниловых пластинок и аксессуаров, а также хорошо провести время и пообщаться с единомышленниками.

Группа компаний DIGIS и Alef Hi-Fi конечно же принимают участие в мероприятии: ищите нас в комнатах 239 и 241.

На стенде брендов DALI и Cambridge Audio мы покажем вам активные беспроводные акустические системы DALI OBERON C, новейший проигрыватель «все в одном» Cambridge Audio EVO, а также бестселлеры DALI SPEKTOR и DALI OBERON. Вы сможете оценить их звучание, прослушав множество интересных и необычных треков. Готовьтесь хорошо провести время!

На стенде Wharfedale мы покажем горячую новинку, еще не представленную широкой публике в России: Wharfedale Elysian 1 на фирменных стойках. Озвучивать эти прекрасные АС будет система на компонентах Quad Artera, в которую входит последняя новинка серии — предусилитель Artera Pre со встроенным фонокорректором. В качестве источников сигнала мы будем использовать как цифровые (стриминговые) устройства, так и аналоговые (проигрыватель Transrotor).

Любители слушать музыку в дороге смогут оценить роскошные Hi-Res наушники JVC. Среди них вы увидите модели с деревянным куполом из уникальной серии WOOD, а также представителей других линеек.

И наконец, на стенде легендарного американского бренда Tivoli будет выставлен модельный ряд настольных систем «все в одном». Эти классические радиоприемники с обилием современных функций отличаются стильным ретродизайном и доступны в различных цветовых вариантах.

Приходите, будет интересно!

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show в Москве

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.