Увлекательное обучение с NovoDS

22 Сентября, 2022
429
Оснащение новых школ Новосибирска системой Digital Signage с контентом от Учебного центра DIGIS

Новый учебный год в Новосибирске начался с открытия сразу нескольких школ. Одной из них стала школа № 219 в Калининском районе, рассчитанная на 1100 школьников. Открытие школы стало праздником для местных жителей, и причина проста: детям, которые будут там учиться, можно позавидовать. В двух учебных блоках школы располагаются актовый зал на 460 мест, малый кинозал, конференц-зал, студия звукозаписи, библиотека с читальными залами, музей, два больших спортивных зала и один малый, хореографический зал, столовая с обеденным залом на 500 мест. На каждом этаже в коридорах находятся интерактивные стенды, на которые выводится разнообразная интересная и полезная информация.


Photo__057.jpg

Оснащением школы занимался наш партнер — компания «ИВЕРТа». В качестве устройства Digital Signage они использовали плеер NovoDS от Vivitek. А специалисты учебного центра DIGIS разработали для систем Digital Signage шаблоны образовательных плейлистов, показывающих интересные факты из жизни животных, химии, физики, биологии; рассказывающих о выдающихся ученых современной России, государственной символике, правилах дорожного движения и о многом другом. Информационные блоки чередуются с занимательными викторинами, тем самым иллюстрируя, что входные зоны могут использоваться и для образовательных целей.

По словам специалистов компании «ИВЕРТа» все заинтересованные лица отметили высокое качество материала, а дети просто не отходили от дисплеев. Особенный интерес, что неудивительно, вызвала секция про животных. В ближайшем будущем в регионе планируется появление большего числа школ с нашим контентом.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Увлекательное обучение с NovoDS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.