Школа Новых Технологий. Урок второй

13 февраля, 2015
1795
В офисе ГК DIGIS при поддержке компании SMART Technologies вновь прошло увлекательное мероприятие для учеников московских школ: интерактивный квест «Цена знаний».
Школа Новых Технологий. Урок второй

В офисе ГК DIGIS при поддержке компании SMART Technologies вновь прошло увлекательное мероприятие для учеников московских школ: интерактивный квест «Цена знаний».

Напомним, что проект «Школа Новых Технологий» организован при поддержке Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы. В его рамках ученики московских школ посещают офисы отечественных и зарубежных высокотехнологичных компаний и в реальном времени знакомятся с их работой.

Второй квест прошел по уже отработанному в первый раз сценарию: гостям, ученикам и преподавателям предстояло почувствовать себя рядовыми сотрудниками  компании и в реальных условиях решить несколько бизнес-задач.

О том, как это было задумано, вы можете прочитать в нашем предыдущем выпуске, но для того чтобы составить более полную картину происходящего, предлагаем вашему вниманию несколько отзывов посетивших наш офис ребят и учителей:

«Нам предоставили полную свободу самовыражения и дали очень интересные задания.»
Олег Исаев, учитель информатики гимназии №1583


«Лучшая коммуникация с детьми! Все отлично! Так держать!»
Артем Шатилович, ученик ГБОУ Гимназия № 1583

«Все было очень интересно, так как у нас была возможность все попробовать самим – явное отличие от других компаний, где мы бывали
Илья Поляков, ученик школы № 1239

«Был в разных компаниях, но в вашей несомненно лучше всех: я получил море позитива и уйму новых знаний.»
Егор Андреев

«По сравнению с другими – это была лучшая поездка!»
Антон Кузнецов, ученик Гимназии № 1583

«У вас все лучше всех, особенно доброжелательные сотрудники.»
Лев Лазарев, ученик школы № 1239

«Гиды более ответственные, а все люди милые и дружелюбные.»
Мария Береза, ученица ГБОУ СОШ № 1394

«Неформальная обстановка, заинтересованные в деле люди, доступная информация.»
Мария Ворошилова, ученица ГБОУ Гимназия №1583

В ближайшее время DIGIS и SMART ждут к себе новых гостей и готовят новые интерактивные и увлекательные задания.

До новых встреч!

Школа Новых Технологий. Урок второй

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.