Съезд производителей учебного оборудования Учпром

21 Сентября, 2023
763
В конце лета состоялось знаменательное событие для поставщиков и производителей учебного оборудования

IMG_6216.jpg

С 29 по 31 августа в Москве прошел первый Национальный съезд производителей учебного оборудования «Учпром на пути суверенного развития». Мероприятие организовала Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Совета Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства просвещения РФ и Российской академии образования. Съезд посетили ведущие российские производители учебного оборудования, педагоги, представители власти, научного сообщества, профессионалы индустрии детских товаров.

На съезде велся разговор о самоопределении отрасли, проходили выступления как крупных, так и небольших региональных и федеральных производителей. Трехдневная программа включала в себя пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы.

1920_DSC_2777.jpg

На площадке также проходила выставка «Средства обучения и воспитания», где у ГК DIGIS был организован собственный стенд. На нем мы демонстрировали отечественные предложения из нашего портфеля решений для образования:

Эти решения уже установлены во множестве образовательных учреждений по всей России и используются во все большем числе проектов. Если вы хотите подробнее узнать о них, а также о других наших предложениях, приходите 26-29 сентября в «Экспоцентр» на выставку «Мир детства» и посетите наш стенд.

Съезд производителей учебного оборудования Учпром

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.