Презентация EAE в Галерее «Назаров»

09 Сентября, 2022
396
В конце августа специалисты ГК DIGIS прочитали московским дизайнерам и архитекторам лекцию о KNX-оборудовании и продемонстрировали решения бренда EAE

photo_2022-08-26_10-47-37.jpg

25 августа в Галерее «Назаров» на ARTPLAY прошло мероприятие «Инновационные решения в области дизайна интерьеров и помещений». Во время него специалисты ГК DIGIS провели презентацию KNX/EIB-решений бренда EAE: выключателей, термостатов и розеток серий ROSA и MONA.

Решения EAE выполнены со вкусом и созданы для того, чтобы прекрасно вписываться в современный стильный интерьер. Модели отличаются минималистским дизайном и представлены в отделке из стекла или металла. Но, конечно, успешный дизайн — это не только привлекательный внешний вид. Не менее важно и удобство использования. Продукция EAE полностью автоматическая, управляется прикосновением, предлагает интуитивно понятное меню и позволяют не задумываясь управлять своим домом.

Посетители мероприятия смогли непосредственно ознакомиться с демо-образцами решений, а также получить копию актуального каталога EAE. В конце лекции наши специалисты отвечали на вопросы и обсуждали с аудиторией преимущества умного дома.

День прошел продуктивно, а завершился розыгрышем призов, предоставленных организаторами мероприятия, и вкусным банкетом. Было здорово!

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции KNX/EIB от EAE на территории России. 
Презентация EAE в Галерее «Назаров»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.