Мастер-классы WyreStorm: впечатления

23 Августа, 2022
734
Презентация новинок, практические занятия и обмен опытом. Рассказываем, как проходили мастер-классы по коммутационному оборудованию WyreStorm в Красноярске и Тюмени

WhatsApp Image 2022-08-09 at 13.48.35.jpeg

Группа компаний DIGIS не в первый раз проводит мастер-классы по коммутационному оборудованию, но в этом году мы решили расширить привычный круг городов, в которых традиционно проходят подобные мероприятия. Так, мастер-классы по бренду WyreStorm прошли в Красноярске 28 июля и в Тюмени 9 августа.

WyreStorm — передовой разработчик и производитель решений для управления и коммутации видео высокого разрешения, удостоенный множества международных наград. Гости мастер-классов могли ознакомиться с модельным рядом бренда и получили возможность оценить устройства в работе во время практической части. Помимо специалистов ГК DIGIS, на мероприятиях присутствовал официальный представитель WyreStorm в России, который проводил масштабные презентации и подробно отвечал на все вопросы аудитории.

Отдельно мы остановились на новинках WyreStorm, в том числе уникальной бесподрывной модульной гибридной матрице MX-0804-SCL, разработанной специально для РФ. Также гости могли прослушать краткие представления брендов Newline и, в случае Тюмени, Televic. В конце наши специалисты показывали небольшую антикризисную презентацию. Каждый мастер-класс завершали розыгрыш призов от WyreStorm и специально подготовленная культурная программа.

Мероприятие в Красноярске посетили все ключевые интеграторы и поставщики мультимедиа оборудования и решений. Проведенный мастер-класс помог наладить более тесное взаимодействие с дилерами, во время и сразу после него мы получили ряд крупных проектов на просчет. Также мы хотим поблагодарить партнеров, которые помогли нам с логистикой, монтажом и демонтажом оборудования.

Мероприятие в Тюмени стало особенно значимым для коллег, оценивших выбор нового для конференций ГК DIGIS города. Этим мы стремились показать, что готовы активно развиваться и расширяться. Нам удалось наладить контакт не только с известными крупными игроками в регионе, но и новыми лицами, только начавшими свой путь в индустрии.

Нам приятно отметить, что специалисты ГК DIGIS получили благодарности за предоставление большого объема полезной и новой информации и высокий уровень организации. Кроме того, нам передали много теплых отзывов и об интерактивной, неформальной части мероприятий. Заряд положительной энергии после серьезного события еще никому не помешал, и боулинг с адреналиновым картингом надолго останутся у нас в памяти!

Спасибо всем, кто был с нами!

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции WyreStorm на территории России.
Мастер-классы WyreStorm: впечатления

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.