ГК DIGIS на педагогической конференции «Открытая школа в глобальном мире»

05 Апреля, 2023
1004
В Москве прошла крупная международная конференция при участии специалистов из России, Европы, Бразилии и Турции. На мероприятии были представлены решения из портфеля ГК DIGIS

IMG_8209.JPG

Специалисты ГК DIGIS были приглашены на II Международную педагогическую конференцию «Открытая школа в глобальном мире: ценности, которые нас объединяют», организованную московской школой «НИКА». Мероприятия прошло 20 февраля в отеле Lotte и объединило более 350 человек. Спикерами выступили эксперты в сфере образования из 8 стран, в том числе из России, Германии, Швейцарии, Италии, Бразилии и Турции. Это была одна из крупнейших по количеству международных участников педагогическая конференция за последнее время.

IMG_8207.JPG

На конференции обсуждали ключевые для сегодняшнего дня темы образования: проблемы международности школ, последствия пандемии, международное педагогическое объединение учителей, инклюзия и индивидуализация в обучении, а также учебные тренды и инновации.

IMG_8208.JPG

После выступлений состоялась презентация интерактивного оборудования и инновационных решений для учебных заведений, желающих отвечать требованиям современности. Сотрудники ГК DIGIS приняли в ней участие и продемонстрировали посетителям конференции продукцию из своего портфеля: робототехнические экосистемы Matatalab, Makeblock и Botzees, российскую голографическую станцию NettleDesk, интерактивный дисплей Riotouch, магнитные конструкторы SEBICO и UNICA, а также «Мультстудию DIGIS». Все эти решения можно брать в работу и осваивать уже сейчас. Многие из них снабжены методическими пособиями и дополнительными материалами, призванными максимально помочь преподавателю. А к специалистам ГК DIGIS можно записываться на мастер-классы по повышению квалификации и работе с нашей продукцией через сайт Учебного центра DIGIS.

photo_2023-02-20_11-52-19.jpg

ГК DIGIS на педагогической конференции «Открытая школа в глобальном мире»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.