День открытого щитка

В DIGIS прошел мастер-класс, знакомящий слушателей с оборудованием KNX/EIB от турецкой компании EAE

EAE-preview.jpg

В июне этого года в нашем портфеле появился новый бренд, предлагающий решения для автоматизации инженерных систем жилых домов и коммерческих зданий — EAE Technology. Решения EAE сертифицированы и полностью совместимы с европейским стандартом KNX/EIB, что позволит использовать их в огромном количестве проектов, в том числе и заменяя продукцию ряда производителей, объявивших об уходе из России.

15 июля в одном из офисов группы компаний DIGIS состоялся «День открытого щитка» — мастер-класс, знакомящий профессионалов и новичков индустрии с новым брендом. Прослушать его собрались как эксперты, уже много лет занимающиеся автоматизацией зданий, так и люди, только начинающие погружаться в эту область.

Во время мастер-класса специалисты DIGIS подробно рассказали слушателям о самом бренде и продемонстрировали весь модельный ряд EAE: панели управления, щитовые модули, решения для домофонии и оборудования отелей. После лекционной части началась практическая. Гостям была предоставлена возможность самостоятельно изучить собранное в щит оборудование и поработать с ним с помощью программы конфигурации ETS.

Мастер-класс позволил участникам составить представление о бренде и особенностях работы с ним. Практически весь ассортимент продукции ЕАЕ уже на складе DIGIS в Москве. Подробности и цены запрашивайте у своих менеджеров.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции KNX/EIB от EAE на территории России.
День открытого щитка

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.