Unilumin: умная фабрика для умных решений

24 Января, 2022
792
Компания начала строительство четвертой фабрики умного производства

uni_smart_factory_1_1.jpg

Умное производство — это современная модель организации бизнеса, позволяющая объединить разрозненные процессы в общую цифровую систему. Оно включает в себя максимально автоматизированные производственные линии, использование робототехники и интернета-вещей, обработку огромных массивов данных с помощью облачных сервисов и постоянный анализ всех этапов в режиме реального времени.

Именно этот подход использует в своей работе Unilumin. 28 декабря 2021 года компания начала строительство четвертой умной фабрики для изготовления цветных LED-дисплеев и профессиональных осветительных LED-решений. Завод будет расположен в Китае, в провинции Гуандун.

Запуск фабрики станет частью процесса повышения уровня цифровизации и автоматизации компании. В Unilumin надеются, что это инновационное производство внесет большой вклад в модернизацию индустрии во всем Китае.

В настоящее время рыночный спрос на решения, использующие LED-технологии, быстро растет. Сюда входят умные города, виртуальная съемка XR и видимое невооруженным глазом 3D.

Строительство умной фабрики Unilumin в Гуандуне должно обеспечить быстрый рост производству LED-дисплеев, вышек 5G и профессионального светодиодного освещения. Эту новость можно считать хорошим началом 2022 года для компании и всей индустрии в целом.

Для российских пользователей экранов запуск фабрики дополнительно сократит сроки их поставки, а также повысит доступность новых передовых решений от ведущего производителя светодиодных дисплеев.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Unilumin обратитесь к нашему бренд-менеджеру Кабылдаева Екатерина.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Unilumin на территории России.

Кабылдаева Екатерина
Unilumin: умная фабрика для умных решений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.