Новый конвертер Dante от Exell

23 Марта, 2023
534
Представляем конвертер ELTC44D — новинку в модельном ряду устройств обработки звука Exell
Exell ELTC44D.jpg

Exell ELTC44D — это конвертер Dante с четырьмя входами и четырьмя выходами. Он позволяет преобразовать сигнал, получаемый с аудиоустройств, в сигнал Dante и наоборот. Среди аудиоустройств могут быть микрофоны, микшерные пульты, усилители, компьютеры, музыкальные плееры и многое другое.

В основе конвертера находится чип UXT-01-004, позволяющий реализовать 2х2 потока Dante. Благодаря этому можно передать 4х4 канала при частоте дискретизации 48 кГц с малым временем задержки.

ELTC44D поддерживает входные сигналы линейного и микрофонного уровней с отключаемым фантомным питанием 48В. Чувствительность каждого входа может быть отрегулирована в соответствии с различными источниками сигнала. Конвертер также поддерживает команды, передаваемые по RS232/RS485.

Из дополнительных удобств можно отметить возможность питания посредством PoE и наличие монтажной планки для установки устройства в рэковую стойку.

 

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Новый конвертер Dante от Exell

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.