Кронштейны Exell: теперь и для мониторов!

31 Августа, 2023
715
В портфеле бренда появился новый тип товаров — крепления для мониторов. Первые модели уже в продаже

EXi-MА41 (20).jpg

Представляем вам две новые модели: крепление EXi-MА41 для одного монитора и EXi-MА42 для двух мониторов. Основное преимущество этих кронштейнов — их максимально простая конструкция, обеспечивающая удобство и легкость эксплуатации. Дополнительным плюсом модели EXi-MА42 является расположение крепежей для обоих мониторов на одной высоте.

EXi-MА42 (9).jpg

В отличие от привычной цилиндрической формы вертикального столба, модели Exell имеют нестандартную форму многогранника. Цвет кронштейнов тоже выделяет их среди других предложений на рынке: благородный оттенок «Космический серый» подойдет к технике любого цвета, он не будет чрезмерно привлекать к себе внимание, но в то же время послужит приятным разнообразием после привычного черного.

EXi-MА42 (10).jpg

Кронштейны позволяют наклонять монитор вперед или назад в поисках идеального положения. Поворотная пластина VESA с возможностью вращения на 360° обеспечивает ещё большее удобство использования, а то, что она съемная, упрощает установку монитора. Обе модели позволяют аккуратно разместить все необходимые кабели.

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Кронштейны Exell: теперь и для мониторов!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.