Интерактивные панели Exell EXID-751A уже на складе!

06 Октября, 2023
765
Семейство интерактива Exell пополнилось доступными и функциональными дисплеями с самыми популярными диагоналями от 65 до 86 дюймов

image1.png

Спешим сообщить, что интерактивные панели Exell EXID-751A уже доступны к отгрузкам с нашего склада в Москве.

Стильные, недорогие и функциональные интерактивные дисплеи Exell привлекают с первого взгляда. Уникальный дизайн в белом корпусе станет отличным дополнением самого изысканного интерьера! 

Разрешение экрана и интерфейса 3840 х 2160 точек и высокая яркость 400 кд гарантируют максимальное качество изображения в любых условиях использования. Фильтр свечения синего цвета позволяет комфортно работать с дисплеем, оберегая зрение пользователей.

Преимущества:

  • высокая контрастность, качественное и сочное изображение;

  • улучшенное позиционирование клика из-за отсутствия эффекта параллакса;

  • возможность подключения опциональной 4К-камеры с микрофонами;

  • подключение источников без проводов;

  • очень доступные цены.

image2.png 

Коммуникации

Bluetooth 5.0 для подключения внешних устройств и WIFI6 обеспечивают беспроводную связь на максимальной скорости, а вход и выход RJ45 — надежность и простоту проводного подключения.

Большое количество разъемов помогают в подключении любых источников.

Белая доска

image3.jpeg

Интерактивный дисплей Exell можно использовать прямо «из коробки», в том числе и благодаря приложению «Белая доска» с ее богатым функционалом: работа с документами, вставка различных изображений из ресурсов панели или сети интернет, распознавание рукописного текста, фигур и жестов, использование большого набора инструментов. Взаимодействие с мобильными устройствами пользователей позволяет делиться созданными в приложении документами, а также проводить опросы.

Регистрация проектов возможна в личном кабинете b2b.

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Exell на территории России.

Интерактивные панели Exell EXID-751A уже на складе!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.