Два новых комплекта в продаже: интерактивные доски с проекторами BenQ

17 Марта, 2023
708
Интерактивную доску и проектор удобнее приобретать одним комплектом, особенно, когда всё, включая крепления, входит в набор и сразу готово к установке

BenQ Smart.jpg

У нас появились два отличных новых комплекта:

Интерактивная доска SMART Board SBM787V с проектором BenQ MW855UST+

Интерактивная доска ExellTECH ET-91  с проектором BenQ MW855UST+

Интерактивные доски SMART не нуждаются в представлении. Это заслуженно лидирующая продукция на рынке интерактивных устройств. Вместе с доской вы получите знаменитое фирменное ПО для интерактивного обучения SMART Notebook. В нем можно создавать яркие интерактивные уроки в формате *.notebook, включающие графику, текст, таблицы, линии, фигуры, анимацию и многое другое.

BenQ_MW855_MH856_MW855_1.jpg

Второй комплект включает в себя интерактивную доску от нашего эксклюзивного бренда Exell. Этот молодой высокотехнологичный бренд ставит своей целью занять лидирующие позиции на российском рынке, поэтому к качеству своей продукции относится с максимальной серьезностью. Программное обеспечение Exell включает в себя поддержку интеллектуального ввода, демонстрацию документов, систему опроса и другие функции.

Изюминкой каждого комплекта является, конечно же, ультракороткофокусный проектор BenQ MW855UST+, поставляющийся вместе с креплением!

BenQ_MW855_MH856_MW855_3.jpg

Как известно, интерактивная доска — это не только ценный инструмент для массового обучения, но еще и огромный аудиовизуальный ресурс. Ее использование значительно упрощает объяснение самого сложного материала. В комплекте с УКФ-проектором BenQ вы получите готовое решение для любого образовательного учреждения. Эти наборы мы предлагаем по замечательным условиям. Все оборудование находится на складе и готово к отгрузке.

Кстати, вся линейка ламповых УКФ-проекторов BenQ сейчас продается по сниженным ценам. Если интерактивные доски у вас уже есть, самое время заняться поиском подходящих проекторов.

BenQ_MW855_MH856_MW855_2.jpg

За дополнительной информацией о решениях BenQ обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции BenQ на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Два новых комплекта в продаже: интерактивные доски с проекторами BenQ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.