Дисплеи Hisense: время новых красок

31 Марта, 2023
735
Предлагаем большой выбор передовых решений для бизнеса и образования от компании Hisense — одного из мировых лидеров в области бытовой техники и потребительской электроники

Drive-Thru-x3-side.jpg

В ряду отображающих устройств в портфеле ГК DIGIS пополнение: ЖК-панели Hisense, обладающие самыми востребованными характеристиками. Отличное качество дисплеев этого бренда уже могли оценить те, кто знаком с лазерным 4К-телевизором Hisense, служащим прекрасной основой для домашнего кинотеатра. Теперь же мы расширяем предлагаемый нами ассортимент решений Hisense и предлагаем вашему вниманию несколько линеек коммерческих ЖК-дисплеев.

Дисплеи Digital Signage (серия E, новая серия G, серия М)

Дисплеи Hisense передают изображения, видео, веб-страницы, меню ресторанов, текстовую информацию и многое другое в мельчайших деталях с насыщенными цветами. Работа на платформе Android обеспечивает максимальное удобство их использования.

Видеостены с ультратонкой рамкой

Видеостены Hisense обеспечивают максимальный эффект погружения, привлекая внимание покупателей, особенно в местах больших скоплений людей, таких как музеи, галереи и крупные розничные магазины.

Интерактивные панели (серия АЕ, серия ВЕ)

Интерактивная панель — это современное решение для конференций нового поколения. Она быстро работает с вычислениями, имеет мгновенный отклик на прикосновения и предлагает разнообразные способы совместного использования, обеспечивая полноценную командную интерактивную работу.

Уличные дисплеи повышенной яркости

Сверхяркие решения представляют собой современную технологию отображения информации для всех видов уличной инфраструктуры. Отвечая самым высоким промышленным стандартам, такие решения обеспечивают высокую степень надежности и превосходное качество картинки, что является необходимым условием для привлечения внимания целевой аудитории.

Более подробную информацию вы можете получить у своего менеджера.

Дисплеи Hisense: время новых красок

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.