YMESYSTEMS

YMESYSTEMS
Техника YMESYSTEMS позволяет выполнять проекты практически любого масштаба: от скромного корпоратива небольшой компании до международного музыкального фестиваля на открытом воздухе с сотнями тысяч слушателей.

YMESYSTEMS — основанная в 2011 году компания, разрабатывающая и производящая звуковое оборудование. Подход компании прост и эффективен: в аппаратуре необходимо комбинировать только лучшие технические решения, прошедшие проверку профессионалами индустрии и временем. Техника YMESYSTEMS позволяет выполнять проекты практически любого масштаба: от скромного корпоратива небольшой компании до международного музыкального фестиваля на открытом воздухе с сотнями тысяч слушателей.

Одно из главных конкурентных преимуществ YMESYSTEMS — компания не только продаёт оборудование отдельными позициями, но и предлагает наборы готовых типовых решений для концертных залов, открытых площадок, театров, баров, спортивных сооружений и т. д. Инсталлятору не нужно собирать спецификацию из десятков различных компонентов от магнитного пина для фиксации элемента массива до кабелей коммутации и патч-панелей — можно брать готовое решение, которое потребует минимальной доводки под конкретные условия.

 

Сайт поставщика: http://www.ymesystems.com/en/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.