Riotouch

Riotouch

Riotouch является поставщиком образовательного оборудования с 2010 года, в том числе интерактивных панелей, интерактивных досок и аксессуаров.

Riotouch - высокотехнологичное предприятие в Китае, которое имеет многолетний опыт исследований, разработок и производства интерактивного оборудования. Научно-исследовательский и технический персонал составляет более 60% от общего числа сотрудников.

В линейке Riotouch есть как панели с инфракрасной технологией, так и сенсорные дисплеи P-CAP. Ассортимент панелей включает в себя дисплеи с диагоналями от 55” до 100”. Кроме того, команда Riotouch сосредоточена на разработке уникального программного обеспечения и микропрограмм, способствующих обучению с помощью разнообразия интерактивных инструментов, чтобы сделать уроки более веселыми, радостными и вдохновляющими на творческие свершения. Компания работает над созданием уникальных образовательных продуктов для мирового рынка. Таким образом Riotoch стремится создать более ценную платформу для развития учащихся.

Девиз Riotouch: «Думай, Делай, Используй».

Сайт поставщика: https://www.riotouch.com/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.