JBL Synthesis

JBL Synthesis

JBL SYNTHESIS - ЗВУК ПРЕМИАЛЬНОГО ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА.

Системы домашнего кинотеатра JBL Synthesis сочетают в себе передовые процессоры многоканального звука, усилители и акустические системы для создания наиболее реалистичного звучания в помещениях любого размера.

75 ЛЕТ ИННОВАЦИЙ

Опираясь на богатую историю превосходного звука JBL, JBL Synthesis стали мировым лидером в области многоканального иммерсивного звука. В каждом компоненте наших систем используются инновации в области аудио и фирменный звук JBL, обеспечивающие исключительное качество звука в вашем домашнем кинотеатре.

КИНОЗВУК ДЛЯ ЗВЕЗД

JBL Synthesis, рожденный из стремления Голливуда к кинематографическому звуку дома, имеет богатую историю в киноиндустрии. В 1983 году Lucasfilm выбрала компанию JBL для разработки первой коммерческой акустической системы для кинотеатров, лицензированной THX®. Девять лет спустя JBL Synthesis выпустила первую систему домашнего кинотеатра THX®. Сегодня JBL Synthesis предлагает самые передовые многоканальные аудиосистемы как для небольших уютных помещений, так и для крупнейших частных домашних кинотеатров.

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В системах JBL Synthesis используются запатентованные технологии для создания объемного и точного звука.

  • КОМПРЕССИОННЫЕ ДРАЙВЕРЫ

Обеспечивают исключительно точный, детализированный и динамичный звук.

  • ГЕОМЕТРИЯ РУПОРА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ДЕТАЛИЗАЦИИ

Обеспечивает плавное и контролируемое распространение звука.

  • УПРАВЛЕНИЕ ЗВУКОВЫМ ПОЛЕМ

Гарантирует мощный отклик басов в любой точке прослушивания.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.