Exell

Exell

Exell — высокотехнологичный бренд, предлагающий аудиовизуальное оборудование для самых разнообразных сфер использования. Продуктовые линейки Exell относятся к разным сегментам рынка и различным ценовым категориям, но всех их объединяет соответствие актуальным требованиям пользователей и премиальное качество. Основной принцип, заложенный в бренд изначально: сотрудничество только с самыми крупными и высокотехнологичными в своих сферах производственными предприятиями, а также разработчиками (конструкторскими и дизайн бюро), неустанное стремление к совершенству и забота о создании продукта наивысшего качества.

Exell специализируется на оборудовании следующего типа:

  • Аудиоматрицы и акустические системы
  • Интерактивные доски и панели;
  • Проекторы;
  • Кронштейны для АВ оборудования.

К выбору фабрики-производителя Exell подходит с максимальной строгостью, заботясь о том, чтобы замысел был точно воплощен в реальность. Специалисты Exelltech проводят тщательное тестирование образцов и полностью контролируют производственный процесс, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции.

Наша главная цель, как производителя высокотехнологичных решений, удовлетворить все актуальные запросы рынка. При разработке и производстве своей продукции мы стремимся к созданию высококачественных товаров, продающихся по конкурентным ценам и обладающих максимальным функционалом. В этом нам помогают две вещи: солидная инженерная база и разветвленная производственная структура, а также (и это очень важно!) внимание к нуждам потребителей. Мы убеждены, что именно гибкость, чуткость к запросам клиентов и устойчивая обратная связь позволяют достигать результатов в современном динамически меняющемся мире.

Оборудование Exell характеризуется широким спектром применения. Без проекторов, интерактивных панелей и звукового оборудования не обойтись ни в корпоративном, ни в образовательном сегментах. Удаленные совещания, переговоры и проведение трансляций — все это прочно вошло в нашу жизнь. В образовательных учреждениях и подавно нужны средства визуализации.

 

Интерактивное оборудование используется как в классах, так и в холлах учебных заведений, в кабинетах преподавателей и других помещениях. Они существенно облегчают труд педагогов и помогают увлечь учеников, способствуя эффективному донесению информации.

На текущий момент эта категория представлена интерактивными досками с диагональю 77” и 91”, но Exell ведет активная работа по расширению продуктовой линейки интерактивного оборудования. Новые модели интерактивных дисплеев будут анонсированы в 2023 году.

 


Проекторы необходимы и в конференц-залах, и на площадках, проводящих развлекательные мероприятия. Музеи тоже не стоят в стороне: все больше выставок фокусируются на геймификации и подают информацию в интерактивной форме, не ограничиваясь одной лишь демонстрацией экспонатов. Проекторы как нельзя лучше подходят для этих целей. С их помощью можно значительно оживить экспозицию и устроить для посетителей мини-игры по тематике выставки.

В ассортименте Exell представлены ламповые и лазерные модели проекторов:

  • Базовые ламповые LCD/DLP-проекторы с яркостью до 5 000 лм для образовательных учреждений;
  • Короткофокусные ламповые и лазерные DLP-проекторы с яркостью от 3 500 лм до 5300 лм для образовательных учреждений и корпоративного сегмента;
  • Инсталляционные DLP-проекторы с фиксированными и сменными объективами и яркостью от 5 600 лм до 15 000 лм.

Одна из ключевых задач Exell в этом направлении: параллельно развивать и расширять ассортимент видеопроекторов двух технологий LCD и DLP, что позволит с высокой точностью подобрать проектор под конкретную задачу и сегмент рынка.

 

Звуковое оборудование Exell представлено аудиоматрицами серии ELT. Это современные производительные решения, представляющие собой модели с фиксированной архитектурой и конфигурацией на базе 40-разрядных процессоров с плавающей запятой и специализированной модульной системой с гибкой архитектурой для масштабных задач. Поддержка протокола Dante, модули AEC и подавления обратной связи, а также возможность управления внешними устройствами, реализованные во всех основных моделях, позволяют использовать аудиоматрицы Exell в самых разнообразных проектах. Они пригодятся как для оснащения небольших переговорных комнат и систем фонового озвучивания, так и для крупных конференц-залов и звуковых систем со сложной структурой управления и подчиненности. А поддержка USB максимально упрощает построение систем программной ВКС на базе процессоров Exell.

 

Крепления Exell — премиальный продукт, создающийся международной командой инженеров, инсталляторов и дизайнеров. Продуманные до мельчайших деталей, кронштейны изготавливаются только из высококачественных материалов, использующихся в авиационной промышленности.

В ассортименте представлены уникальные дизайнерские варианты самых востребованных типов кронштейнов:

  • кронштейны для видеостен;
  • кронштейны для проекторов;
  • фиксированные настенные крепления для панелей и тв;
  • наклонно-настенные крепления для панелей и тв;
  • настенные выдвижные крепления для панелей и тв.

Строжайший контроль качества, инновационные материалы — Exell опирается только на высочайшие стандарты качества, безопасности и технологичности, а великолепный продуманный внешний вид кронштейнов позволяет использовать их везде, где ценится не только надежность, но и эстетика.

Наша продукция отличается качеством и производительностью и отвечает всем современным требованиям рынка в области образования, бизнеса, решений для дома и оснащения крупных объектов. Уникальность подхода, внимание к деталям и высокая квалификация сотрудников гарантируют пользователям оборудования Exell только положительные эмоции от его многолетней эксплуатации.

Продукция Exell в нашем каталоге:

Сайт поставщика: https://exelltech.ru/

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.