Кабель межблочный mini jack (3.5mm) - RCA Van den Hul The Flexicon B4. Длина 1,5 метра
The Flexicon B4 — это высококачественный балансный кабель, идеально подходящий для профессионального использования и истинных любителей музыки. Он предлагает исключительное качество звука благодаря
Кабель отличается гибкой и прочной конструкцией, что позволяет легко прокладывать его в самых сложных условиях. Тройное экранирование защищает сигнал от внешних помех, обеспечивая стабильное и чистое звучание.
Flexicon B4 идеально подходит для подключения аудиооборудования, гарантируя высокую детализацию и естественность воспроизводимого звука.
Кабель имеет небольшой диаметр и идеально подходит для внутренней сигнальной проводки внутри усилителей и микшерных консолей, а также в качестве универсального соединения для любой аудиосистемы.
Основные характеристики:
- Использование медных жил с серебряным покрытием и уникальной технологии Linear Structured Carbon® (LSC), минимизирует искажения и повышает прозрачность звучания.
- Оболочка HULLIFLEX® обеспечивает максимальный срок службы без каких-либо эффектов старения, сохраняя при этом высокую гибкость кабеля.
- Двойное экранирование посредством плотной спирали 48 x 0,12 мм. пряди, покрытые специально обработанной армированной алюминиевой фольгой.
| Тип кабеля | Межблочный аналоговый |
|---|---|
| Доступные версии | Мини-джек (3,5 мм), RCA |
| Оболочка | HULLIFLEX® |
| Цвет | Белый |
| Материал проводника | Посеребренная медь OFC |
| Диаметр проводника | 0,52 мм |
| Экранирование | Двойной экранированный |
| Диаметр кабеля | 3,7 мм |
| Сопротивление | 0,0285 Ом/м (экран), 0,0845 Ом/м (проводник) |
| Емкость | 47 пФ/м |
| Длина, м | 1.5 |
|---|
- 242 USD
- 206 EUR
Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.