Винил против винила: обзор нового Transrotor Max Nero в сравнении с его предшественником

26 Апреля, 2023
982
Михаил Борзенков протестировал новый виниловый проигрыватель Transrotor Max Nero и сравнил его с более старой моделью Transrotor Max

Transrotor Max Nero — новая версия известного алюминиевого проигрывателя Transrotor Max, выпущенного в 2017 году. Как показывает название новинки — Nero, — она выполнена в черном цвете, но это не единственное, что отличает ее от предшественника.

Корпус Transrotor Max Nero изготовлен из полиформальдегида, представляющего собой технический термопласт. Этот материал используется в промышленности в качестве заменителя металлов и, несмотря на меньший вес, обладает такой же прочностью. Стоит он при этом дешевле, за счет чего производителю удалось снизить цену новой модели.

Но и это еще не все. Max Nero поставляется в другой комплектации, немного отличается от Max в деталях (хотя общий дизайн у них идентичен) и даже звучит по-другому! Смотрите видеообзор, чтобы узнать подробности.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Transrotor на территории России.

Винил против винила: обзор нового Transrotor Max Nero в сравнении с его предшественником

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.