Первый взгляд и первое знакомство

21 Января, 2020
2578
Уникальный переносной медиакомплекс Vivitek Qumi Z1H производит впечатление на профессиональных обзорщиков и вот-вот дебютирует на российском рынке

Компактный кинотеатр, продвинутая Bluetooth-колонка или портативный медиацентр? Специалисты и критики по-разному определяют модель Qumi Z1 от компании Vivitek, но неизменно сходятся в одном: это уникальное устройство не только предлагает пользователю широчайший функционал, но и отлично справляется со своими задачами!

Незадолго до дебюта Qumi Z1 на российской рынке общее мнение подтвердил еще один экспертный отзыв. Из свежего и довольно подробного видео-обзора вы сможете узнать о ключевых достоинствах модели, основных технических характеристиках, качестве демонстрируемой картинки и прочих важных вещах. А поскольку речь идет о потенциальном хите продаж, ознакомиться с содержанием ролика будет полезно как потенциальным покупателям, так и профессиональным интеграторам.

EFN3FLsXUAAm4RL.jpg 

Тем более, что официальное появление устройства на российском рынке произойдет буквально со дня на день: первая партия с Qumi Z1 должна поступить на наш склад уже на этой неделе. Самое время познакомиться с новинкой поближе! Напомним, что прямо сейчас в серию входят две модели максимально схожего форм-фактора: базовая версия Z1V и более продвинутая Z1H, успевшая попасть в шорт-лист премии G-Mark 2019 в категории «лучший дизайн». 

По сути устройство представляет собой переносной мультимедийный центр, который позволит устроить киносеанс или дискотеку буквально где угодно. Старшая модель линейки весит всего 660 грамм и, благодаря небольшим габаритам, легко помещается в сумку или рюкзак. Она оснащена светодиодным источником света с ресурсом работы в 30.000 часов, причем его мощности достаточно, чтобы развернуть «экран» диагональю в 100 дюймов, а максимальное разрешение картинки при формате 16:9 составляет 1280×720. Советуем присмотреться!

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является ГК DIGIS.

Первый взгляд и первое знакомство

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.