Знаток экспозиции

19 Сентября, 2017
431
Новый лазерный 4К-проектор BenQ LK970 разработан специально для музеев, временных выставок и разнообразных мультимедийных экспозиций
В современном искусстве форме отводится столь же большое значение, что и содержанию. К радости современных художников, производители мультитмедийного оборудования всячески поддерживают стремление творцов выразить оригинальную идею нестандартным языком. Так, новый 4К-проектор LK970 от компании BenQ изначально «заточен» для использования в музеях, выставочных пространствах и при проведении выставок разного уровня. Новинка идеально подходит для демонстрации слайдов, видеороликов и прочего визуального контента в помещениях с любыми уровнями освещенности, а кроме того, еще и отличается повышенной надежностью.
lk970 benq.png

Кроме того, 4К-проектор обеспечивает высокую детализацию изображения, что позволяет передать не только мельчайшие детали видеоряда, но и помогает раскрыть изначальный замысел художника. Лазерный источник света, установленный в LK970, радует впечатляющим ресурсом работы, а сам проектор запросто справляется с круглосуточной демонстрацией видеоряда. Прибавьте к этому расширенную фирменную гарантию и возможность передачи контента по сети, и вы получите действительно идеальный «выставочный» проектор для современных музеев и модных арт-пространств.

Основные особенности проектора BenQ LK970:

  • Лазерный источник света с ресурсом работы от 20 до 69 тысяч часов (в зависимости от режима использования).
  • Реальное разрешение 4K (3840х2160).
  • Высокая яркость (5000 лм) и контрастность (100.000:1).
  • Отличный показатель зума (1,47) и максимальный размер проекции (200 дюймов).
  • Возможность управления проектором по Extron/AMX/Creston/PJ Link/HDBaseT.
  • Работа в режиме 24/7 и проецирование на 360°.
  • Получить дополнительную информацию о продукции компании BenQ, а также уточнить наличие интересующих моделей, всегда можно у персонального менеджера ГК DIGIS.

    Знаток экспозиции

    Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.