Замена в ряду инсталляционных проекторов Vivitek

24 Апреля, 2017
627
Компания Vivitek снимает с производства проектора DX6831. Освободившееся место займет модель DU6771.

Компания Vivitek объявила о снятии с производства инсталляционного проектора DX6831.В качестве замены Vivitek предлагает использовать новую модель DU6771, недавно анонсированную на ISE в Амстердаме.

medium_Vivitek_DU6771_WH_Left_Hero.png

 Проектор оснащен двумя лампами, что позволяет использовать его для реализации сложных задач. DU6771 прекрасно справится с нештатными ситуациями, а набор из восьми опциональных объективов соотношением от 0,38 до 8,26 делает данный проектор достаточно гибким в установке, вы с легкостью сможете инсталлировать его  практически на любом расстоянии от экрана.

Предназначенный для больших переговорных комнат DU6771 прекрасно справится с внешней засветкой, яркость 6500 ANSI люмен гарантирует вам четкую, реалистичную и насыщенную картинку на экране.

Проектор оснащен моторизованным зумом, фокусом и сдвигом линзы, а также усовершенствованным механизмом коррекции геометрии по 4-м углам.

Большое количество разнообразных интерфейсов делают  проектор DU6771 универсальным. Наличие входного порта HDBaseT позволит вам передавать сигнал и управление  до ста метров без использования сторонних приемников – передатчиков.

Также нужно отметить, что данный проектор является супертихим, его уровень шума при работе в стандартном режиме не превышает 35 Дб, в экономичном режиме – 30 Дб.

Все инсталляционные проекторы Vivitek имеют одно немаловажное отличие от конкурентов – расширенная пятилетняя гарантия.

 

Замена в ряду инсталляционных проекторов Vivitek

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.