Встречайте новый матричный коммутатор Digis™

09 Ноября, 2022
417
В последнее время Digis™ радует нас большим количеством новых продуктов. Встречайте новинку в линейке коммутационных устройств бренда

MABI_42_2S-1222.jpg

В линейке матричных коммутаторов Digis™ пополнение: модель MABI-42-2S. Главной изюминкой новинки является очень быстрое, почти бесшовное переключение, а также наличие встроенного масштабатора разрешения и частоты видеоизображения, который может работать не только в режиме повышения, но и понижения.

MABI-42-2S передает данные со скоростью 18 Гб/с и максимальным разрешением 4K 60Hz 4:4:4. В нем предусмотрена аудиоматрица с возможностью микширования и следующие аудио интерфейсы: х1 балансный стерео аудио вход (phoenix 5p), х1 микрофонный стерео вход (phoenix 3p), х2 балансный стерео аудио выход (phoenix 5p), х1 SPDIF выход.

Модель может передавать сигнал через HDBT по кабелю на витой паре на расстояние до 70 метров для 1080р и до 40 метров для 4К. Для этого в комплекте есть приемник HDBT-сигнала.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру.

MABI_42_2S-3-system-diaogram_V1.2.jpg

ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Digis™ на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Digis™ обратитесь к нашему бренд-менеджеру Дмитрию Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Digis™ на территории России.

Губанов Дмитрий
бренд-менеджер
Встречайте новый матричный коммутатор Digis™

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.