Vivitek DU8395Z: работаем по-крупному

04 Октября, 2021
439
Новейший лазерный проектор от Vivitek с яркостью 15.000 Люмен и коэффициентом контрастности 3000000:1 идеально подойдет для реализации сложных инсталляций. Уже в продаже!

Компания Vivitek обновляет линейку проекторов, предназначенных для решения больших задач и оборудования технически сложных объектов: модель DU8395Z получила отличное соотношение характеристик, значительно расширенный функционал и множество вариантов подключения. Новинка уже доступна для заказа – самое время познакомиться с ней поближе.

Устройство оснащено лазерным источником света с яркостью 15000 AnsiLm, а ее показатель динамической контрастности составляет 3000000:1, что позволяет получить на выходе четкую и насыщенную картинку даже там, где сопоставимые по классу проекторы были бы бессильны. Модель предлагает возможность тонкой коррекции изображения, поддерживает удаленное управление через программное обеспечение PJ Control и сертифицирована по стандарту Crestron RoomView.

Моторизованная оптика, настраиваемая диагональ проекции (от 40 до 500 дюймов), калибровка по четырем углам (H/V Keystone) и встроенная функция сшивки изображения максимально упрощают позиционирование DU8395Z и позволяют использовать проектор как на больших площадках, так и в помещениях относительно небольшого размера. Кроме того, здесь предусмотрены режимы Picture-in-Picture и Picture-by-Picture с одновременным выводом сигнала из двух разных источников, что будет особенно полезно при организации конференций, проведении удаленных учебных и бизнес-мероприятий.

Vivitek_DU8395Z.png 

Ключевые особенности проектора Vivitek DU8395Z:

  • яркость 15000 AnsiLm , разрешение WUXGA и коэффициент динамической контрастности 3000000:1;
  • лазерный источник света с ресурсом работы более 30000 часов в экономичном режиме;
  • гибкость установки с 8 дополнительными объективами (от 0,38: 1 до 5,31-8,26: 1);
  • моторизованная оптика с памятью позиционирования объектива (LPS);
  • поддержка интерфейса 3G-SDI / HDBaseT;
  • цветопередача по стандарту Rec709, EBU, SMPTE, Dynamic Black Settings;
  • выравнивание изображения, функции сшивки, деформации и коррекции трапецеидальных искажений на нескольких экранах, гибкость установки под углом 360°;
  • защита от пыли IP6X.

Официальным дистрибутором продукции Vivitek на территории России является группа компаний DIGIS.

За дополнительной информацией о решениях Vivitek обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Vivitek на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Vivitek DU8395Z: работаем по-крупному

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.