Van den Hul стоит любых денег

30 Сентября, 2021
999
С 1 октября на всю линейку кабелей голландского бренда Van den Hul действуют новые розничные цены. Но есть нюанс!

Друзья, сегодня у нас на повестке новости планетарного масштаба: компания Van den Hul сообщила о решении поднять РРЦ на всю линейку фирменных кабелей. Особо подчеркнем, что новая ценовая политика не связана с колебаниями валютных курсов, а потому распространяется на все страны мира – никакой дискриминации!

В целом же эта мера объясняется общим ростом стоимости сырья – таким образом, производитель просто корректирует прайс-лист в соответствии с текущей ситуацией на рынке. В ближайшее время цены на акустические кабели в нарезку и фоно-кабели вырастут в среднем на 20-30%, межблочные кабели подорожают на 10-15%, цены на разъемы поднимутся в два раза.

Кабели такого класса в любом случае стоят своих денег, но российские меломаны и тут оказались в выигрышном положении: в нашей стране цены на продукцию Van den Hul изменятся только в январе 2022 года – до тех пор складские запасы будут продаваться по действующим РРЦ. Самое время обновить текущий сетап или порадовать себя, любимого, спонтанным подарком!

van-den-hul-the-snowline-speaker-cables-5675901124650_640x.jpg

Ключевые достоинства кабелей Van den Hul:

  • производство в Нидерландах;
  • надежность и долговечность;
  • оптимальная защита от воздействия окружающей  среды;
  • экологически чистый продукт с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций без галогенов в составе;
  • использование инновационных полимерных материалов позволяет уменьшить диаметр и массу кабеля при возможности высокой токовой нагрузки.

Van den Hul стоит любых денег

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.