Университет на диване

14 Ноября, 2017
284
Новая онлайн-платформа AV University позволит всем желающим пройти курсы обучения по работе с продукцией Chief и Da-Lite

Компания Milestone AV, владеющая брендами Chief, Da-Lite, Projecta и Vadio, решила пойти навстречу своим клиентам и постарались объединить всю полезную информацию по фирменным линейкам в рамках общего проекта. Запуск необычной платформы, получившей вполне говорящее название AV University, назначен на 15 ноября: с этого момента все обучающие курсы от двух известнейших производителей интеграционного оборудования можно будет найти в одном месте. Удобно! Создатели сервиса уточняют, что со временем список доступных программ будет расширяться, причем речь идет не только о введении углубленных курсов, но и о появлении принципиально новых «предметов». На первом этапе нам будут доступны материалы по Chief, Da-Lite и Vadio, однако в будущем платформа AV University будет включать в себя еще и курсы по продуктам Projecta. 

Главное достоинство сервиса, как полагают сами авторы платформы, заключается не в широком выборе курсов или удобном интерфейсе, а в возможности ознакомиться с нужным блоком информации в комфортном для каждого конкретного «студента» темпе. Проще говоря, расписание занятий, порядок изучения предметов и интенсивность обучения здесь определяет сам пользователь. Ну а чтобы вам было проще составить график и правильно расставить приоритеты, каждый из уже доступных курсов сопровождается краткой аннотацией с указанием приблизительного количества минут, необходимых для завершения той или иной учебной программы.


AVUFeature.jpg

Вот как описывает задачи и перспективы проекта Джерилин Велдоф, одна из руководителей AV University: «Поставив во главу угла интересы наших клиентов и партнеров, мы постарались создать максимально удобную платформу, где каждый мог бы получить расширенную информацию обо всех продуктах, выпущенных нашими компаниями. Мы считаем, что онлайн-обучение – это очень перспективный формат. Надеемся, что наши пользователи смогут по достоинству оценить его многочисленные преимущества».

Итак, к моменту официального запуска AV University нам будут доступны 10 готовых курсов, включающих в себя обучающие видео и специальные тестовые задания. Отметим, что функционал платформы может пригодиться и тем,  кто не работает с фирменными продуктами напрямую. К примеру, менеджерам и дистрибуторам больше не придется «грузить» инсталляторов всей доступной информацией о модельной линейке Chief и Da-Lite – достаточно отправить им ссылку на конкретный курс проекта AV University! Напоследок отметим, что новая платформа заменит собой существующую программу сертификации, так что ознакомиться с ее функционалом и интерфейсом будет полезно в любом случае.

 

Университет на диване

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.