Удобнее, надежнее, доступнее!

22 Июля, 2019
868
До конца года на крепление для видеостен Chief LVS1U действует специальная сниженная цена

Профессиональные крепления от компании Chief – лучший вариант для тех, кто ищет надежные, практичные и доступные решения. А если вы можете приобрести модели линейки по сниженной цене, этим предложением обязательно нужно воспользоваться!

У нас как раз такой случай: с этого дня и до конца 2019 года розничная стоимость крепления Chief LVS1U будет снижена с 947 до 780 долларов. Данная модель предназначена для монтажа видеостен любой сложности, оснащена продвинутой системой регулировок, не требует использования специальных инструментов при обслуживании и позволяет работать с отдельными панелями, не меняя положения других элементов стены.

Кроме того, здесь реализована уникальная в своем роде система крепления на стандартные направляющие. Хитроумная конструкция максимально упрощает процесс установки панелей и, в то же время, обеспечивает высочайшую точность позиционирования. С совместимостью тут тоже полный порядок: кронштейн отлично подходит для использования с дисплеями диагональю от 42 до 80 дюймов и весом до 68 килограммов.

543543.jpg

Очевидные достоинства серии признают и ведущие эксперты: сразу после релиза модель LVS1U получила престижную премию InAVation Award в номинации «Самое инновационное крепление». Короче, надо брать!

Ключевые особенности Chief LVS1U

  • Система регулировки PowerZone Adjustment: регулировка по высоте, наклону, выносу и горизонтальному положению без использования специальных инструментов.
  • Защита от случайного изменения положения панели в процессе обслуживания.
  • Режим настройки Generous Depth Adjustment: установка «домашнего» положения дисплея по выносу в диапазоне 102-186 мм от стены.
  • Технология RapidDraw: обслуживание отдельной панели на требует приложения механических усилий или сдвига других компонентов видеостены.
  • Собственные настенные направляющие.
  • Высокая надежность и простота установки.

Официальным дистрибутором Chief на территории России является группа компаний DIGIS.

Удобнее, надежнее, доступнее!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.