Ударная пятилетка Newline Interactive

25 Августа, 2021
479
Компания Newline в пятый раз подряд вошла в список самых быстрорастущих компаний США, составленный авторитетным американским изданием Inc.

Корпоративный журнал Inc. опубликовал обновленную версию списка из 5000 компаний и организаций, показавших наиболее существенный рост за последний календарный год. Напомним, что в число избранных традиционно входят частные предприятия, формирующие наиболее «живой» и динамично развивающийся сектор экономики США. В свое время лауреатами премии Inc. 5000 становились такие бренды, как Under Armour, Microsoft и Patagonia.

Особого упоминания в этом году заслуживает компания Newline Interactive, сумевшая попасть в престижный список уже в пятый раз подряд. Основываясь на открытых данных, эксперты журнала подсчитали, что за последние три года – именно этот срок учитывается при составлении рейтинга Inc. – совокупный рост выручки производителя составил 226%. В актуальном перечне Newline разместился на 1963 месте – результат не рекордный, но, с поправкой на непредсказуемость «ковидной» экономики, более чем достойный.

31321.png 

Крис Брэдфорд, президент Newline Interactive, комментирует:

«Для нас большая честь в пятый раз подряд попасть в список Inc. 5000. Мы достойно прошли через испытания, с которыми рынку пришлось столкнуться в прошлом году. Профессиональное признание со стороны коллег и независимых экспертов – лучшая награда за работу, выполненную командой Newline. Показанный нами в столь сложных условиях рост – результат правильного отношения к делу и умения учитывать актуальные тенденции. Как и прежде, мы стараемся держать планку качества во всем».

Напоследок напомним, что официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS. Если вы захотите лично узнать, на что способны и чем так хороши фирменные интерактивные решения, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом – мы все устроим.

За дополнительной информацией о решениях Newline обратитесь к нашему бренд-менеджеру Салтруковичу Андрею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

Салтрукович Андрей
Ударная пятилетка Newline Interactive

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.