TeamWorks 3.3: что нового?

03 Декабря, 2019
2065
Как сделать совместную работу еще эффективнее? Разбираем главные нововведения сервиса SMART TeamWorks в версии 3.3

На случай, если кто-то пропустил один из главных релизов осени, сообщаем: большое обновление с индексом 3.3 для программного обеспечения SMART TeamWorks доступно для загрузки. Остальным же предлагаем вместе просмотреть ключевые «фишки» обновления – поскольку список изменений и улучшений вышел очень объемным, даже внимательные пользователи легко могли упустить некоторые вещи.

Напомним, что ПО для совместной работы TeamWorks существует в нескольких версиях, так что в первую очередь стоит перечислить те нововведения, которые будут доступны всем без исключения. Здесь выделим новый набор инструментов для аннотирования и разметки, шаблоны фонов и заставок, поддержку Microsoft OneDrive, упрощенную карту настроек, а также ряд улучшений, направленных на оптимизацию программного обеспечения. В обновлении 3.3 для версий Room и Connected предусмотрено: 

  • более 150 улучшений, повышающих общую производительность системы (в том числе, конфигуратор DPI, который позволяет просматривать документы в высоком разрешении без снижения производительности);
  • оптимизированные конфигурации для работы с OPS-устройствами;
  • поддержка распознавания касаний в Miracast как на ПК, так и на устройствах Android;
  • новые инструменты для работы с «белой доской» (настраиваемые шаблоны фона, распознавание рукописного ввода, распознавание объектов и форм, авторисование);
  • поддержка Microsoft OneDrive и быстрый доступ к нужным файлам в любое время;
  • выравнивание функционала приложения SMART TeamWorks Contributor в системах Android, iOS и ПК

smart teamworks.png

Ознакомиться с полным описанием обновления, как и всегда, можно в соответствующем разделе на официальном сайте производителя. В обычных условиях загрузка и установка новое версии ПО должна пройти в полуавтоматическим режиме, однако выполнить ее можно и вручную: достаточно выйти из TeamWorks (ALT + «X» для быстрого завершения процесса), затем убедиться, что сервис AirServer неактивен и установить сборку 3.3 поверх существующей системы. При желании вы также можете посмотреть небольшой видео-обзор обновления на английском языке. 

Помимо обновления 3.3 для TeamWorks Connected и TeamWorks Room производитель представил свежую версию ПО 3.0 для TeamWorks Server. Здесь можно выделить продвинутые параметры поиска через Bing, горизонтальную масштабируемость для распределения нагрузки на систему, расширенный функционал веб-портала для управления «сервером», автономную активацию лицензии, доработанные пользовательские интерфейсы и исправления нескольких распространенных проблем. Всё для пользы дела!

Официальным дистрибутором продукции SMART на территории России является группа компаний DIGIS.

TeamWorks 3.3: что нового?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.