Связующее звено

03 Августа, 2017
638
Кабель Hyper Integra Tonearm RCA производства компании Atlas удостоился высшей оценки от специалистов авторитетного портала «Hi-Fi Choice»

Кабель Hyper Integra Tonearm RCA, выполненный на основе самых актуальных разработок компании Atlas, создан специально для тех, кто способен оценить беспрецедентно низкий уровень посторонних шумов, и прекрасно подходит для передачи сигнала даже на небольшой громкости. Пятиконтактный разъем с идеально точной резьбой, покрытием из позолоты и оригинальной изоляцией FEP (фторированный этилен-пропилен) изготавливается под два варианта подключения (прямого типа или под углом в 90°). В основной вилке используются два коаксиальных экранированных кабеля с высококачественными медными проводниками и пенополиэтиленовыми диэлектриками. Кабель частично покрыт черной оплеткой в той части, которая напрямую переходит в тонарм, и вновь раздваивается на противоположном конце. Каждый разъем оснащен специальной системой «самоочистки», которая зачищает контакты всякий раз, когда вы извлекаете или перетыкаете вилки. Соединения в низковольтных RCA-разъемах выполнены методом холодной сварки (то есть, без традиционной пайки) и оптимизированы для гладкой и бесперебойной передачи сигнала. Кроме того, здесь предусмотрен небольшой дополнительный кабель для заземления, напрямую соединенный с тонармом.

Atlas Hyper Integra.jpg 
Еще одно достоинство кабеля Hyper Integra – завидная гибкость, которая позволяет использовать его вне зависимости от особенностей расположения вашей аудиосистемы. Что еще более важно, вам не придется выдумывать что-то особенное: достаточно подключить кабель Atlas к вашей аппаратуре и выкрутить громкость – ощущение того, что вам повезло стать участником крутого шоу, появляется моментально! Легкий свинг в исполнении Оскара Питерсона, бодрая партия фортепиано в Pick Yourself Up и резкий бас, который воспринимается не как дополнение к клавишным, а полноценный участник музыкального ряда – все здесь звучит четко и сбалансировано. Впрочем, все грани насыщенных оркестровых партий кабель Hyper Integra тоже передает с легкостью. Грандиозный «Бранденбургский концерт №5» Иоганна Себастьяна Баха в исполнении Виртуозов Англии поражает идеально выверенным темпом и оставляет почти физическое наслаждение, а нежная флейта в главной музыкальной теме увертюры идеально сплетается со звонкими и точными звуками клавесина. Если же постараться суммировать эти впечатления в одном коротком вердикте, он будет звучать так: Hyper Integra – это сложный и высокотехнологичный кабель, который стоит всех потраченных на него денег! 
Связующее звено

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.