Средний класс от Christie: хорошо и недорого!

04 Февраля, 2021
594
Устанавливаем специальные цены на ряд профессиональных проекторов Christie. Отличная яркость, высокое разрешение и весомые скидки – всё, как вы любите.

Друзья, мы запускаем новую акцию! С сегодняшнего дня на линейку проекторов среднего класса от компании Christie будут действовать специальные цены – отличный повод пополнить ассортимент, «прокачать» существующую инсталляцию или подобрать по-настоящему мощное и производительное устройство под ваш следующий проект.

В акции участвуют лазерные инсталляционные проекторы Christiе LWU530-APS, LWU650-APS (3LCD), DWU599-GS и DWX555-GS (DLP) с яркостью в 5000-6000 ANSI Lumen и разрешением от WXGA до WUXGA. Получить дополнительную информацию о перечисленных устройствах можно в карточках соответствующих товара или у менеджеров ГК DIGIS.

GS-Series4_jpg.jpg 

Формально акция завершиться 1 апреля, но мы настоятельно советуем не затягивать оформление заказов надолго: сроки действия программа ограничены складскими запасами, а самые интересные вещи всегда разбирают в первую очередь! Напоследок напомним, что могут предложить потенциальным владельцам проекторы Christiе: 

  • отличный для своей ценовой категории уровень яркости;
  • широкий диапазон применения и возможность работы в режиме 24/7;
  • высокая четкость картинки и достойная цветопередача;
  • несколько вариантов подключения внешних источников;
  • исключительная надежность и ресурс лазера в 20.000 часов;
  • дополнительные объективы, работа в портретном и ландшафтном режимах.

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Christie на территории России.
Средний класс от Christie: хорошо и недорого!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.