Сила голоса

28 Августа, 2017
460
Сразу два продукта из линейки AudioControl были номинированы на престижную премию EXCITE AWARD. Пора проголосовать за лучших!

В мире аудио и видеотехники класса Hign End распределением престижных наград практически всегда занимаются «специально обученные эксперты» – конечного потребителя до этого ответственного дела допускают лишь в редких случаях. Учредители премии EXCITE AWARD решили исправить эту несправедливость и предложили принять участие в выборе лучших буквально всех желающих – от дилеров и журналистов до аудиофилов и рядовых пользователей. Впрочем, нас с вами данное обстоятельство интересует не только по этой причине: дело в том, что в числе нынешних номинантов EXCITE AWARD оказались сразу два продукта от горячо любимой нами AudioControl! За награду, которой будет отмечено лучшее интеграторское решение на рынке, поборются фирменный процессор Maestro M9 и сетевой матричный усилитель The Director Model M4800. А самое интересное, что в данном случае мы с вами сможем самостоятельно решить судьбу номинантов!

maestro-m9-plexi-front.jpgm4800_black_front.jpg

Итак, принять участие в свободном голосовании можно вплоть до 30 августа по следующей ссылке. Вся процедура едва ли займет у вас больше нескольких минут, да и то лишь при условии, что вы посчитаете нужным ознакомиться с полным списком номинантов. В общем, если вы хотите поддержать компанию AudioControl и отдать свой голос за полюбившийся бренд, переходите по ссылке и выбирайте лучших! В конце концов, возможность напрямую повлиять на порядок распределения премий в сфере High End действительно представляется не так уж часто, так стоит ли ее упускать?

Напоследок отметим, что номинантами EXCITE AWARD становятся устройства, сочетающие безукоризненный уровень исполнения, инновационный характер, широкий функционал, реальный практический потенциал и сбалансированные технические характеристики. Стоит ли уточнять, что оба представленных продукта от AudioControl этим критериям отвечают на сто процентов?

Сила голоса

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.