SAVANT заговорил на русском и представил ряд новинок

23 Июля, 2020
814
Что интересного у SAVANT: программное обеспечение версии 9.3, поддержка русского языка в приложении Pro App и целый список новинок

Компания SAVANT, ведущий разработчик решений для умного дома, представила свежую версию собственного программного обеспечения с индексом 9.3, а заодно предложила публике  сразу нескольких крайне интересных технических решений. Все новинки доступны для изучения и заказа прямо сейчас – самое время познакомиться с каждой из них чуть ближе.

Начнем с фирменного ПО, тем более, что нас с вами последний апгрейд касается напрямую: в официальном приложении SAVANT PRO APP появилась поддержка русского языка! Новость и впрямь отличная – настраивать системы станет еще проще, а для потенциальных заказчиков более понятный интерфейс станет дополнительным аргументов в пользу умного дома от SAVANT.

9.3 Now Availible_Russian.png 

Значительная часть улучшений на программном уровне относится к повышению общей эффективности связанных приложений. Производитель оптимизировал некоторые стандартные процессы, исправил ряд зафиксированных с последнего релиза ошибок и подправил выявленные неточности в настройках системы – словом, выпустил важный, хотя и несколько скучноватый, патч. 

Теперь – самое интересное! Вместе с выходом SAVANT 9.3 в релиз попало множество фирменных устройств, которые прежде встречались нам только в рамках анонсов. С этого момента для заказа доступы следующие решения:

  • вcя линейка акустики WISA;
  • новое поколение встраиваемых сабвуферов серии MK II;
  • улучшенные наборы «пульт + софт» для приложения SAVANT HOME APP (Apple TV);
  • новые пульты Pro Remote X2.

9.3 Now Availible_Subs.jpg 

О некоторых из них мы совсем скоро поговорим поподробнее, но если вам нужно больше информации прямо сейчас, задайте ваши вопросы экспертам ГК DIGIS. Технические характеристики, сроки поставок, цены и общие рекомендации по использованию в проектах – расскажем всё, что нужно знать. 

Напоследок отметим, что еще в самом начале лета мы проводили официальный вебинар по ключевым особенностям SAVANT 9.3 для всех авторизованных партнеров. Хотите быть в курсе событий и первыми узнавать о передовых решениях от лидера рынка? Наши онлайн-семинары к вашим услугам! 

ГК DIGIS является официальным дистрибутором продукции SAVANT на территории России.

SAVANT заговорил на русском и представил ряд новинок

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.