Philips на ISE-2017: ставка на программное обеспечение

22 Февраля, 2017
784
Компания расширила свой пул софтверных партнёров

На прошедшей в Амстердаме выставке ISE-2017 компания Philips отметила 40-летний юбилей подразделения Philips Professional Display Solutions и объявила о расширении партнёрства с ведущими производителями программного обеспечения.

Список софтверных партнёров Philips помимо компаний Navori и Instoremedia, недавно пополнили ещё три разработчика: компании Smartsign, Gauddiand и Signstix.

Philps Displays.jpg

Своим успехом на столь конкурентном рынке компания во многом обязана высочайшему качеству встроенного программного обеспечения. В ситуации, когда технические параметры дисплеев ведущих производителей более-менее сопоставимы, особое значение приобретает ПО: его функционал, отлаженность и удобство в использовании. Так, фирменная панель управления CMND дисплеев Philips заслуженно считается образцовым примером предназначенного для Digital Signage программного обеспечения.

Philps Displays 2.jpg

Новые партнёры займутся разработкой профессионального ПО для платформы Android, на которой работают дисплеи Philips. При этом акцент будет сделан на создании специализированных решений для различных рынков: гостиничный бизнес, продуктовый ритейл, предприятия быстрого питания, спортивные объекты и сооружения. В компании считают, что специализация ПО на базе общей платформы Android позволит Philips укрепить рыночные позиции в средне- и долгосрочной перспективе.

Philips на ISE-2017: ставка на программное обеспечение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.