Peerless-AV: 80 лет инноваций

08 Октября, 2021
405
Отличный послужной список, безукоризненная репутация и линейка передовых решений под любой проект – компания Peerless-AV отмечает восьмидесятилетие(!) в прекрасной форме

Компания Peerless-AV празднует огромное по меркам AV-рынка достижение: только вдумайтесь, в этом году производитель отмечает собственное восьмидесятилетие – цифра по всех смыслах впечатляющая. Безо всяких преувеличений можно сказать, что эта компания не просто стояла у истоков современной индустрии, но и оказала огромное влияние на ее последующее развитие.

Начиная с 1941 года эксперты Peerless-AV приняли участие в создании множества передовых технологий, уникальных инженерных решений и дизайн-проектов, изменивших наше преставление о том, как должно выглядеть и работать по-настоящему качественное оборудование. Огромный опыт, умение учитывать потребности рынка и принимать верные решения в новых обстоятельствах – ключевые составляющие этого грандиозного успеха.

Поворотным в истории Peerless-AV стал 1965 год, когда производитель выпустил свой первый настенный кронштейн для телевизора. С тех пор портфель компании постоянно расширяется, а выбор качественных решений для коммерческих и домашних проектов разной степени сложности становится шире буквально с каждым годом. И, судя по тому, сколько наград накопилось за последнее время в активе Peerless-AV, эта команда на верном пути.

Celebrating80years_FinalLogo.jpg

Исполнительный вице-президент Peerless-AV Ник Белкор комментирует:

«Для нас 2021 год стал особенным по многим причинам. Мы показали рекордные показатели роста по всему миру, наш коллектив пополнился множеством отличных специалистов, а качество обслуживания клиентов в период пандемии осталось на привычно высоком уровне. Мы очень гордимся тем, что и спустя 80 лет компания показывает столь впечатляющие результаты! Более того, мы хотим думать, что на самом деле история Peerless-AV только начинается».

Прямо сейчас линейка Peerless-AV включает в себя как максимально универсальные решения, так и нишевые продукты, которые позволяют профессиональным интеграторам реализовывать даже самые специфические проекты. Будь то всепогодная панель с высочайшим стандартом защиты, универсальное крепление под цифровые экраны или решения «домашней» серии – любой продукт из модельного ряда Peerless-AV сочетает высокую надежность, удобство использования и отличное соотношение между ценой и качеством.

Официальным дистрибутором продукции Peerless-AV на территории России является группа компаний DIGIS.

За дополнительной информацией о решениях Peerless-AV обратитесь к нашему бренд-менеджеру Даниилу Губанову.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Peerless-AV на территории России.

Губанов Даниил
бренд-менеджер
Peerless-AV: 80 лет инноваций

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.