Новый универсальный потоковый усилитель от Bluesound Professional

02 Июня, 2022
540
Познакомьтесь с B170S — стереоусилителем, который может всё

B170S-3-4-Left-1024x750.jpg

Потоковый усилитель B170S — это комплексное решение для потоковой передачи, которое прекрасно подходит как для небольших, так и крупных коммерческих проектов. B170S может быть встроен в любую аудиосистему, заменяя собой и источник, и усилители.

Основные характеристики B170S: громкоговоритель с низким импедансом, опция постоянного напряжения, отмеченная наградами технология усиления и компактный размер. Модель предназначена для поддержки как качественных аудиоинсталляций, так и гирляндного подключения громкоговорителей.

B170S — улучшенная версия B160S. Новинка отличается повышенными энергоэффективностью и мощностью, более низким импедансом, а также новыми опциями постоянного напряжения. Разнообразные выходные параметры секции усилителя B170S предлагают три конфигурации усиления:

  • 2 x 80 Вт мощности на 4/8 Ом,

  • 2 x 100 Вт при 70 В,

  • 1 x 100 Вт при 100 В.

Усилитель B170S, благодаря его компактной конструкции, можно легко спрятать под полками, столами или на стенах, поближе к динамикам, чтобы еще больше сократить длину кабелей и обойтись без стойки для оборудования.

Энергосберегающие компоненты усилителя включают в себя режим ожидания, потребляющий всего 6 Вт мощности, и термостатический вентилятор охлаждения для обеспечения надежной работы.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Bluesound Professional на территории России.
Новый универсальный потоковый усилитель от Bluesound Professional

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.