Новый лазерный проектор NEC PV801UL на выставке ISE 2022

27 Мая, 2022
280
Компания Sharp/NEC продемонстрировала в Барселоне новый лазерный проектор, подходящий для бизнеса и образования

SharpNEC-PV801UL-1.jpg

Выставка ISE 2022, прошедшая в Барселоне, познакомила нас со множеством интересных новинок от разных брендов. Компания Sharp NEC Display Solutions не осталась в стороне и устроила на своем стенде демонстрацию нового проектора NEC PV801UL.

Яркий и компактный лазерный проектор предназначен для стационарной установки. Он станет первой моделью в серии NEC PV. Проектор поддерживает функцию ProAssist для легкого управления и настройки.

NEC PV801UL захватывает внимание зрителей ярким высококачественным изображением. Новая модель отличается компактными размерами и поставляется со встроенными функциями для проведения самых разнообразных презентаций в компаниях и высших учебных заведениях.

Широкий выбор объективов и технология Edge Blending дают возможность использования двух и более проекторов для показа широкоформатного изображения, геометрическая коррекция устраняет пространственные искажения проекции, а поддержка ProAssist обеспечивает легкое управление и настройку.

Устройство полностью совместимо с механическими объективами и креплениями предыдущего поколения PA, поэтому пользователи оборудования Sharp/NEC легко заменят ламповый проектор PA на усовершенствованный лазерный проектор PV, чтобы насладиться всеми преимуществами лазерных технологий.

О старте продаж лазерного проектора NEC PV801UL в России мы сообщим дополнительно, следите за новостной лентой.

 

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Sharp/NEC на территории России.

За дополнительной информацией о решениях NEC обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции NEC на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Новый лазерный проектор NEC PV801UL на выставке ISE 2022

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.