Новинка от Christie! Лазерные проекторы DWU880-GS и DWU1100-GS

31 Марта, 2022
421
Световой поток 8000 и 9500 ANSI лм, обширный функционал и возможность работы в системе с несколькими проекторами

christie gs.jpg

Компания Christie представила два новых лазерных 1DLP-проектора с разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикс.):

  • DWU880-GS со световым потоком 8000 ANSI лм (доступен в черном или белом цвете),

  • DWU1100-GS со световым потоком 9500 ANSI лм (доступен в черном цвете).

Обе модели обладают обширным функционалом, а лазерный источник света гарантирует 20 000 часов работы.

Проекторы отличается небольшими габаритами, малым весом (старшая модель DWU1100-GS будет чуть тяжелее) и тихой работой. Все эти характеристики, а также набор разных объективов и возможность бесперебойно работать круглые сутки, делают их идеальным решением для учебных заведений, конференц-залов и небольших помещений.

Оба устройства обладают встроенной функцией Christie Twist, помогающей добиться бесшовного соединения нескольких изображений, проецируемых разными проекторами, в одно, а также дающей возможность накладывать полученную картинку на любую плоскую или объемную поверхность.

Устройства также совместимы с программой Christie Mystique (для работы требуется камера), позволяющей автоматизировать настройку функции Twist. Программное обеспечение Mystique автоматически выравнивает, объединяет и смешивает изображения между собой за считанные минуты с непревзойденной точностью. Бесплатная версия Mystique Lite совместно с недорогой веб-камерой позволит совершить простые 2D-настройки с использованием до 3 проекторов в одном горизонтальном массиве.

 

Ключевые особенности обеих моделей:

  • Встроенная совместимость с программами Christie Twist и Christie Mystique для ручного или автоматического деформирования, смешивания и выравнивания изображений с помощью камеры.

  • 20 000 часов стабильной работы в режиме 24/7.

  • Набор сменных объективов с электроприводом для легкого масштабирования, фокусировки и смещения изображений при помощи пульта дистанционного управления.

  • Возможность установки в любом положении.

  • «Эко-режим», позволяющий снижать яркость до 50%, что значительно продлевает срок службы устройства и обеспечивает тихую работу.

  • Поддержка Full HD 3D-контента.

  • Наличие разъема HDBaseT для передачи видео в формате Full HD, аудио и сигналов управления по кабелю Ethernet.

  • Функции Picture-in-Picture и Picture-by-Picture, позволяющие одновременно передавать два цифровых сигнала через порты HDMI и DVI для проведения расширенных виртуальных конференций.

  • Режим имитации медицинского стандарта DICOM для продвинутого воспроизведения черно-белых изображений. Эта функция идеально подходит для анализа рентгеновских снимков и медицинских сканирований в учебных целях.


ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Christie обратитесь к нашему бренд-менеджеру Сиговой Ольге.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Christie на территории России.

Сигова Ольга
бренд-менеджер
Новинка от Christie! Лазерные проекторы DWU880-GS и DWU1100-GS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.