Newline вырывается вперед

10 Января, 2022
632
Newline Interactive стала крупнейшим поставщиком интерактивных дисплеев на рынке США

newline_news_art_1.jpg

Профессиональный исследователь рынка Futuresource Consulting опубликовал отчет World Interactive Display, который показал, что доля рынка Newline в 3 квартале 2021 г. в США выросла до 21,1% по сравнению с 11,5% в 3 квартале 2020 г., существенно превысив показатели других производителей.

Успех объясняется легко. Основная цель компании — создавать максимально простые в использовании, но инновационные решения. Уникальная бизнес-модель позволяет ей быстро реагировать на запросы клиентов и изменения рынка. Newline Interactive регулярно выпускает новые модели, каждый раз улучшая их и совершенствуя применяемые технологии.

Интерактивные дисплеи Newline пользуются спросом и у образовательных учреждений, и в бизнес-среде. Они функциональные, стильные и удобные, а главное, универсальные.

«Мы очень рады, что нас назвали лидером на рынке интерактивных панелей в США, — отметил президент Newline Крис Брэдфорд, — это значительное достижение для нас, и мы не смогли бы этого добиться без напряженной работы. Мы и дальше продолжим стремиться к совершенству в разработке своих продуктов и обслуживании клиентов».


ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

За дополнительной информацией о решениях Newline обратитесь к нашему бренд-менеджеру Салтруковичу Андрею.


Связаться с нами по общим вопросам можно по телефону:
+7 (495) 787-87-37 или отправить сообщение

ГК DIGIS является официальным дистрибьютором продукции Newline на территории России.

Салтрукович Андрей
Newline вырывается вперед

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.