Новые кабели Kramer – решение класса «forever» для мультимедийных сетей последнего поколения!

25 Декабря, 2012
1774
Кабели – важнейший компонент продукции Kramer в сегменте достоверной передачи цифровых данных, особенно для потоков видео с высоким битрейтом, как Full HD 3D. Kramer Electronics, основываясь на многолетнем опыте мирового лидера по коммутации, преобразовании и передаче сигналов, постоянно отслеживает тенденции развития мировых стандартов в данных областях.
Новые кабели Kramer – решение класса «forever» для мультимедийных сетей последнего поколения!

Кабели – важнейший компонент продукции Kramer в сегменте достоверной передачи цифровых данных, особенно для потоков видео с высоким битрейтом, как Full HD 3D. Kramer Electronics, основываясь на многолетнем опыте мирового лидера по коммутации, преобразовании и передаче сигналов, постоянно отслеживает тенденции развития мировых стандартов в данных областях. Стоит заметить, что HDMI-кабели Kramer, даже до опубликования стандарта HDMI v 1.4 и без предварительной маркировки по своим частотным характеристикам уже были готовы к полноценной передаче актуального контента Blu-ray 3D. К подобным нюансам и репутации производителя вообще весьма чувствительны системные интеграторы, предъявляющие высокие требования к ответственным, а главное, долговременным инсталляциям, где ошибка в выборе компонентов может дорого стоить. Новая номенклатура учитывает не только современные требования производительности, а также нюансы затухания сигнала при большой протяженности прокладки, но и универсальна в широком смысле.

Так, кабели HDMI последнего поколения от Kramer предназначены для любых типов соединений по интерфейсу HDMI. И это действительно так: класс High Speed HDMI with Ethernet предусматривает все функции стандарта HDMI 1.4 с поддержкой всех возможностей HDMI 1.4 - HDMI Ethernet Channel (HEC), 3D, Deep Color, x.v.Color™, Lip Sync, HDMI Uncompressed Audio Channels, Dolby TrueHD, DTS-HD, CEC.

Кроме того, учтены запросы эстетики и эргономики Домашних Кинотеатров: новые кабели гибкие и тонкие, что весьма удобно для подключения к переносной аппаратуре силами клиента. А усиленные разъемы на концах – гарантия надежности и стабильности соединений при частых «перекоммутациях».

С полным ассортиментом новой номенклатуры можно ознакомиться по ссылке: http://www.kramer.ru/products/catalogue/cables/1317

Новые кабели Kramer – решение класса «forever» для мультимедийных сетей последнего поколения!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.