На правах администратора

24 Января, 2020
1462
Обновленная платформа SMART Admin Portal предлагает пользователям расширенный функционал, а также упрощает управление подписками и настройку фирменного ПО

Компания SMART представила обновленную версию собственной онлайн-платформы Admin Portal (ранее известной как Software Portal). Смена «вывески» отлично характеризует не только отношение разработчиков к проекту, но и его реальный функционал: теперь пользователю доступен куда более обширный инструментарий, а управление подписками и настройка ПО упростились на порядок.

Последние нововведения, повышающие стабильность платформы и скорость ее работы, были реализованы буквально на днях, причем многие важные изменения были добавлены после анализа пользовательских отзывов и запросов. Обратная связь, как объясняют представители компании SMART, позволяет сделать продукт максимально удобным для конечного потребителя – если хотите поделиться с производителем своими соображениями, сделайте это обязательно! 

А что же, собственно, нового предлагает нам нынешний Admin Portal? Начнем с главного: сама платформа переехала на другой адрес, а клиенты получили расширенный доступ к подпискам на фирменное ПО. Чтобы не создавать дополнительно путаницы, на старом сайте настроено автоматическое перенаправление, а на сам Admin Portal также можно зайти, используя кнопку «Войти» на smarttech.com.

Безымянный.jpg 

Кроме того, были добавлены дополнительные инструменты автоматической инициализации, которые значительно упрощают взаимодействие с платформой и управление лицензиями. Например, помимо внесения учетных записей учителей путем ручного ввода электронной почты и импорта CSV-файлов, портал научился самостоятельно вводить данные пользователей с помощью интеграции ClassLink через OneRoster. А совсем скоро производитель обещает добавить еще и полноценную интеграцию с Google Classroom! 

Важно также, что инструменты автоматической инициализации существенно облегчают работу администраторов. Они упрощают синхронизацию, обеспечивают надежность соединения, позволяют создавать учетные записи пользователей в несколько кликов, ускоряют настройку доступа к программному обеспечению SMART, гарантируют полную конфиденциальность и безопасность данных

Наконец, разработчик здорово потрудился над локализацией своего продукта: прямо сейчас интерфейс Admin Portal доступен на более чем 30 языках (в их число, разумеется, входит и русский). Полный список изменений и другую полезную информацию о платформе можно найти в разделе «Что нового» на сайте производителя. Вы также можете обратиться за помощью к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

На правах администратора

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.