На нем все держится!

21 Августа, 2019
1142
Компания Chief представила новое универсальное крепление для лазерных проекторов VCTU XL

Семейство универсальных креплений от компании Chief пополнилось еще одной интересной моделью: новинка получила имя VCTU XL, демонстрирует отличную надежность и предназначена для использования с лазерными проекторами.

В некотором смысле она представляет собой значительно усовершенствованную версию другого фирменного крепления – VCM. От предшественницы ее отличает более нейтральный дизайн, значительно уменьшенные габариты, простота установки и возможность обслуживания без использования специальных инструментов.

VCTUB.jpg 

Система MicroZone позволяет с высокой точностью регулировать угол проектора, что в конечном счете положительно сказывается и на качестве картинки. Крепление VCTU XL совместимо практически со всеми современными «лазерниками», единственное существенное ограничение составляет минимальный и максимальный вес устройства (от 22.7 до 68 кг). 

Таким образом, новинка может стать отличным готовым решением для большинства инсталляций и будет уместно смотреться в выставочным пространствах, лекционных аудиториях и конференц-залах. Модель должна поступить в продажу в обозримом будущем. Будем держать вас в курсе! 

Ключевые особенности крепления Chief VCTU XL:

  • низкопрофильная конструкция;
  • на 30% уже и на 25% легче прошлой модели серии;
  • нейтральный дизайн и два варианта расцветки (черный и белый);
  • система регулировок MicroZone, не требующая использования инструментов или какого-либо дополнительного оборудования;
  • технология PrecisionSet, позволяющая надежно зафиксировать конструкцию в нужном положении;
  • широкая площадка, позволяющая использовать VCTU XL с большинством современных лазерных проекторов.

Официальным дистрибутором продукции Chief на территории России является группа компаний DIGIS.

На нем все держится!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.