Meeting профессионалов

09 Ноября, 2017
414
Свежее обновление для SMART Meeting Pro предлагает улучшенный пользовательский интерфейс и поддерживает функционал панелей SMART Board 7000 Pro

В самом конце октября компания SMART выложила в открытый доступ новую версию фирменного ПО Meeting Pro, ориентированного на решение разнообразных корпоративных и офисных задач. Как и ранние сборки программы, прошивка с индексом 4.3 вносит некоторые изменения в интерфейс, оптимизирует работу совместимого оборудования и предлагает пользователям расширенную поддержку наиболее актуальных продуктов из линейки SMART.

 mphero.jpg
В частности, прошивка включает в себя набор свежих драйверов для устройств серии SMART Board (версии 12.9) и небольшой пакет обновлений SMART Ink (5.2), а кроме того, обеспечивает поддержку интерактивных панелей SMART Board 7000 Pro с технологий iQ. Отметим, что новая версия программного обеспечения распространяется бесплатно, не требует отдельной активации и доступна всем пользователям продуктов компании SMART с действующей лицензией. Скачать прошивку версии 4.3 можно здесь; подробные описания обновлений для Meeting Pro и SMART Ink доступны по соответствующим ссылкам.

Напоминаем, что получить бесплатную консультацию по использованию продуктов SMART всегда можно в учебном центре ГК DIGIS. Обращайтесь!

 

 

Meeting профессионалов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.