Ловите скидку на Katch!

14 Декабря, 2020
426
Отличный звук и максимум эмоций – с 15 декабря на портативную акустику Katch от DALI действует специальная цена

Друзья, отличные новости: мы нашли для вас идеальный подарок к Новому Году. С 15 декабря мы устанавливаем специальную праздничную цену на портативную акустику DALI Katch: стильный дизайн, прекрасная автономность, фирменный звук в компактном корпусе и… всего 26990 рублей за всё удовольствие.

Акция будет действовать у всех официальных дилеров, но ограничена складскими остатками – если вы не готовы полагаться на волю случая, лучше отправиться за покупками при первой удобной возможности. Поверьте, оно того стоит: DALI Katch была отмечена множеством профессиональных наград и по праву считается едва ли не лучшим представителем своего класса. Вот, что значит премиальное исполнение!

434.jpg 

Ключевые особенности портативной колонки DALI Katch:

  • великолепное звучание, компактные размеры и элегантный дизайн;
  • поддержка технологий Bluetooth 4.0 Apt-X и NFC;
  • износостойкие материалы и кожаный ремень для удобства переноски;
  • два динамика мощностью в 25 Ватт с усилителем класса D обеспечивают полноценное погружение в музыку;
  • до 24 часов работы в автономном режиме со встроенной батареей на 2600 mAh;
  • возможность объединить две колонки Katch в полноценную стереопару.

Эксклюзивным дистрибутором продукции DALI на территории России является группа компаний DIGIS. Получить дополнительную информацию о моделях фирменной линейки всегда можно у наших менеджеров.

Ловите скидку на Katch!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.