Комплексное решение от Christie

01 Августа, 2017
619
Как новые дисплеи Christie решают главную проблему современной AV-интеграции? Рассказывают эксперты сайта Allprojectors.ru

Смешение брендов является одной из главных проблем современной AV-интеграции и сводит на нет достоинства любого изделия, если оно не часть полноценной системы инструментов одной марки, и именно в принадлежности к такой системе заключены главные преимущества новых профессиональных бесшовных LCD дисплеев Christie.

В оценку комплексности и современности современных средств визуализации входит довольно много параметров, но ключевыми являются ассортимент средств отображения информации, возможности видеопроцессоров и медиасерверов, многообразие типа объектов, в оснащении которых этот комплекс может использоваться. В качестве примера можно рассмотреть систему из нескольких разбросанных по миру ситуационных центров, которые необходимо оснастить и объединить между собой в единую систему.

news_11917_850x425.jpg 
Для оборудования информационных видеостен могут быть использованы классические и мини видеокубы обратной проекции, LED модули, LCD дисплеи, проекторы. Многопотоковые мультиоконные видеопроцессоры с разрешением 2K/4K обеспечат вывод информации на эти экраны. Медиапроцессоры Christie являются особой гордостью компании. Они способны не просто диспетчеризировать потоки информации в многоэкранных системах, но и объединить несколько таких систем-кластеров. Отдельная группа процессоров обеспечивает передачу без задержки видеопотоков по ethernet сетям с использованием новой технологии SDVoE.

Представленная модель является достаточно универсальной и в различных вариантах успешно используется для оснащения рекламных комплексов, тематических парков и музеев, в развлекательных мероприятиях, театрах и на спортивных аренах.

С полной версией материала можно ознакомиться по следующей ссылке.

Комплексное решение от Christie

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.